Москва и регионы
+7 (495) 783-73-63
Санкт-Петербург
+7 (921) 909-48-73
+7 (921) 956-94-48

Яндекс.Метрика

Учебно-Методический Центр
Английский язык & Занятия спортом & Творчество & Активный отдых

Дорогие друзья! Теперь у Вас появилась уникальная возможность, во время наших совместных программ, пройти подготовку, сдать экзамен и получить сертификат Кембриджского университета!

Благодаря высокой квалификации преподавателей  английского языка, наш партнер  образовательно - лингвистический центр  Työväen Akatemia аккредитован для проведения экзамена и выдачи сертификата всемирно известного Кембриджского университета!

Экзамены Cambridge English признают более 13 500 университетов, работодателей и государственных учреждений по всему миру.

Хорошее знание английского языка, подкрепленное международным сертификатом, может стать преимуществом для учащихся и открыть новые безграничные возможности в учебе, работе и жизни, как на родине, так и за рубежом.

 

Подготовка к экзаменам Cambridge English и сдача их -  это первый шаг к овладению практическими, необходимыми для реальной жизни навыками английского языка, которые помогут детям: 

  • улучшить знания английского языка
  • понимать англоязычные книги, телепередачи, фильмы, песни и тексты из сети Интернет и других средств массовой информации
  • учиться в университетах, колледжах в своей стране или за границей
  • приобрести друзей по всему миру
  • путешествовать по всему миру

Многие мировые образовательные учреждения, предлагающие обучение на английском языке, в рамках своей вступительной процедуры требуют сертификаты о сдаче данных экзаменов.

Подробная информация будет опубликована позже.

Санкт-Петербург © «Балтийская школа» 2007 - 2024 гг
!